Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эрозия шейки матки, опущение

Эрозия шейки матки, опущение
Марина, 36, Тольятти

Вопрос:    Здравствуйте!
У меня эрозия шейки матки, но больше, что меня беспокоит - это опущение передней стенки влагалища. Первые роды были в 2003 году с разрывами, зашивали чуть чуть. В 2014 году родила второй раз, опять зашивали. Во время наблюдения беременности узнала, что у меня варикозное расширение на матке. Абортов не было.
  Сейчас есть опущение передней стенки влагалища. Диагностировали его осенью 2014 года через 1,5 месяца после родов, но гинеколог сказал, что это давняя патология, ещё после первых родов осталась, посоветовала делать физические упражнения и соблюдать диету от запоров.
  Но у меня маленький ребенок и вот только сейчас появилось время заниматься собой. Сейчас опущение меня очень сильно беспокоит, в том плане, что когда сижу на корточках (в ванной) открытие влагалища, где-то с чайную ложку, а сегодня нащупала, я так понимаю остроконечную кондилому, на вышедшей оттуда части, мне показалась она достаточно большой - 5 мм в длину, сосок такой один.
  К врачу записалась конечно, но прижигать её не совсем согласна, тем более, если есть другие способы лечения. Я за них. Лет 15-18 назад мне уже прижигали жидким азотом, тогда кондолома была наружная.
  Еще есть эрозия шейки матки, не беспокоит особо, знаю что есть, и выделения усиливаются, когда поем дрожжевой хлеб, а если не есть, то через неделю, где-то, все нормализуется само, а в последнее время, месяц уже как повадились печь пироги, может это тоже спровоцировало их появление.

13 декабря 2015, 21:26

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения от эрозий на шейке матки и опущения стенки влагалища можете принимать гомеопатический препарат - Сепия 6с (лат. Sepia) Sepia. Эрозия шейки матки, опущение, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос:     Вычитала ещё у вас, что переученная левша, которой я являюсь подвержена тоже чему-то. Надо ли с этим, что-то делать? По поводу эрозии, вы мне ответили, спасибо. Сепию 6с намерена принимать, а остроконечные кондиломы? С ними как?
  Была на приемё у гомеопата-остеопата продиагностировал, сказал, что опущение передней стенки влагалища из-за искривления позвоночника, в результате чего нога левая короче на 2 см. Подобрал лекарство купрум металликум 30с, через неделю ещё посмотрит.

24 декабря 2015, 23:49

Ответ:     По поводу левши лекарство можно подбирать, а можно не подбирать, это на ваше усмотрение. Оно необходимо если в связи с переучиванием появилась какая-либо патология.
  Дополнительно к этому лечению можете принимать гомеопатический монопрепарат Эрозия шейки матки, опущение, лечение - Ацидум нитриум 12с - по 3 гранулы на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Эрозия шейки матки, опущение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024