Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жгучий зуд от воды

Жгучий зуд от воды
Любовь, 60, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович. Мы с сыном уже 17 лет жутко чешемся после душа, жгучий зуд от воды. Кроме этого 4 года назад у меня присоединилось чесание и как ошпаривание кипятком от холодного воздуха и сырости.

Ещё у меня под грудью и на шее имеются коричневые плоские пятна различной величины. Они чешутся немного.

Я читала у Ганемана, что возможно это чесотка, которую загнали внутрь с помощью серной мази. Раньше у нас была чесотка. Принимала лахезис и долихос Dolichos pruriens. Жгучий зуд от воды, лечение гомеопатией Их назначали разные гомеопаты, без эффекта. Пожалуйста, помогите нам избавиться от нестерпимого зуда?

Ещё у нас много других болезней в том числе хронический панкреатит, с учётом которого возможно назначить лечение. Аллопаты и дерматолог "ничего не видят", как они выражаются. Мы вам будем очень благодарны. если Вы спасете нас от нестерпимого зуда.

14 декабря 2015, 17:32

Ответ: Добрый день, Любовь! Для лечения от жгучего зуда от воды можете принимать гомеопатическое лекарство – Сульфур 6С () Сульфур. Жгучий зуд от воды, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Ацидум нитрикум 6С – по 3 гранулы вечером, до улучшения.

Сульфур в той же дозировке может принимать и ваш сын.



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, поздравляю Вас с наступающим новым годом! Желаю Вам удачи в вашем благородном деле! Большое спасибо за рекомендации по лечению.

Принимаю гранулы десять дней. Пока ещё жгучий зуд от воды остаётся. Я когда начинаю мыться, по мне сначала начинают появляться мурашки, покраснение, а потом жгучий нестерпимый зуд по всему телу. Я начинаю нервничать и не знаю, что сделать.

Извините, но в силу своего характера, я не всё симптомы описала, так как на наружной стороне ладоней у меня имеются красные папулы, которые тоже жжёт и щиплет от воды и от мороза. Они сливаются в красное пятно, бледнеют и покрываются корками.

В общем, если мягко сказать, то жизнь после душа мне не мила, я еле еле с трудом это всё выдерживаю.

31 декабря 2015, 15:28

Ответ: Добрый день! Понятно. В таком случае лекарство нужно усилить. Принимайте теперь – Сульфур 6С – по семь гранул утром и вечером ещё десять дней.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Жгучий зуд от воды Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024