Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение кошки гомеопатией

Лечение кошки гомеопатией
Жанна, 33, Смоленск

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Благодарю за помощь и лечение кошки гомеопатией. Препараты Силицея и Кониум принимаем уже две недели (предыдущий вопрос по лечению кошки гомеопатией ).

Пить сама разведенные гранулы не хочет, зато другая кошка, которой лечение не требуется, раствор гомеопатических гранул препарата Силицея с удовольствием пила. Поэтому развожу в шприце, встряхиваю и немного вливаю кошке в рот, хотя эта процедура ей тоже не нравится Монопрепарат Кониум – 2-3 раза днём, а Силицея – поздно вечером и утром. Мурекс кошке не давали, кота больше не просила.

Ещё до начала лечения кошка заметно похудела, хотя толстой никогда и не была. Больше времени сидит, поджавши под себя лапки и зажмурившись, иногда расслабляется и ложится на здоровый бок. Видно, что болезнь её беспокоит.

Площадь раны от вскрывшейся опухоли увеличилась в размере раза в четыре от первоначального размера, поверхность неровная. Такое ощущение, что опухоль постепенно выворачивается наружу, так как в глубину стала меньше.

На ране в её неровностях видны участки светлого желтоватого цвета, видимо гной, но промыванием они не убираются, если только перекисью водорода, и быстро появляются вновь. От раны идёт сильный неприятный запах. Если между перевязками кошка улучит момент и начинает вылизываться, бывает, что рана кровоточит, но не всегда.

Если крови нет – оставляю кошку немного отдохнуть без перевязки. Из раны всё время идут необильные коричневатые, почти бесцветные выделения.

Кошка стремиться быть на солнышке, а если его нет ищет места потеплее. Хотя, ей наверное, с её раной и заболеванием лучше на солнце не греться, но я её не трогаю – путь сидит там, где ей комфортнее.

Ещё до того, как мы начали лечение кошки гомеопатией, прыгнув на небольшое возвышение вдруг уперлась головой, как будто решила его забодать, в диван, и завалилась на бок.

Я её взяла, поставила на лапы, передние были подогнуты назад – та часть, что соответствует фалангам. Тело было напряжено. Это продолжалось всего несколько секунд, но очень меня насторожило. После этого кошка на меня взглянула с недоумением. Больше такого пока не наблюдала, хотя не факт, что такого не было.

Сразу, как начали лечение, ела мало, а спустя 2-3 дня после его начала стала есть лучше и в целом стала чуть веселее, хотя видно, что ей нехорошо. Теперь старается высоко не прыгать, аккуратно укладывается.

Как мне кажется, ночью стала больше спать, иногда еду, оставленную на раннее утро – на 4-5 часов утра, когда кошки просыпаются, съедает часов в 9-10.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать с раной, уж очень она неприглядная и вонючая. И что предпринять в связи с возможными судорогами.

С уважением, Жанна.

29 июля 2020, 22:50

Ответ: Добрый день, Жанна! Дальнейшее лечение кошки гомеопатией измените. Для продолжения гомеопатический лекарственный Кониум 6С () Conium. Лечение кошки гомеопатией давайте по одной грануле ежедневно, можно во время сна под губу.

Монопрепарат Силицея замените на Гепар сульфур 6С – давайте по одной грануле в день ежедневно. И ещё, учитывая характер распадающейся опухоли, для лечения полезно будет давать кошке раз в три дня Меркуриус солюбилис 6С по одной грануле.

И чтобы лечение кошки гомеопатией было более полным в дневную воду добавляйте ей по грануле гомеопатического препарата Баптизия 6С Baptisia. Лечение кошки гомеопатией (, Wild Indigo), это будет уменьшать интоксикацию организма.
(продолжение в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение кошки гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024