Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болит под коленом

Болит под коленом
Ольга, 58, Москва

Вопрос:    Добрый день Сергей Вадимович! Помогите советом пожалуйста. На волне весенней неустойчивой погоды стало ломить и жечь по ходу (кажется) вен в правой ноге - болит под коленом по наружной стороне икры и по наружной стороне бедра вниз от тазобедренного сустава. Но может это и по ходу нерва? Есть грыжи и поясница болит уже года два.
  Самое основное - это отёк области колена, ощущение такое, как водой накачали. Кроме этого в ноге слабость и чувство, как подвернется нога, силы в ней нет. По ступеньке опираться на правую ногу трудно, она слабая, того и гляди подвернется, как жилы вытягивают периодами.
  Пью фитопрепарат «Антистакс» (ангиопротектор), мажу оливковым маслом. делала компресс из бишофита, и солевой компресс помогает. Помогают и движения активные.
  Год назад у меня был надрыв мениска на правой ноге. отёк такой же был: в области наружного верхнего надколенного квадранта. Тогда ходила в наколеннике, от него легче было.
  Вообще у меня разница в весе утром и вечером до 1500 грамм, с мочой за ночь выделяю до двух литров бывает. Отёки бывают и на лице, но их обычно не очень заметно. Вообще мне свойственно накапливать: запоры, жидкость, есть лишний вес, вещи в доме, запасы небольшие есть всегда.
  Рост 162 см, вес 82 кг, но за эту неделю вес увеличился на 2 кг, может просто соленого и сладкого поела. Квашенную капусту с печёными яблоками люблю, булочки и стряпню. К конфетам равнодушна, даже плохо мне от сахара, горький он кажется мне. Могу конечно хороших шоколадных конфет 1-2 съесть, но булочка или пирог - вне конкуренции, хотя от них вес набираю стремительно, поэтому булочки и пироги не ем.
  Что можно принимать, когда болит под коленом из гомеопатических лекарств?

13 марта 2016, 10:55

Ответ:     Добрый день, Ольга! Для начала лечения правого коленного сустава от воспаления (артрит) и отёка можете принимать гомеопатическое лекарство - Хелидониум 6с (лат. Chelidonium majus) Chelidonium majus. Болит под коленом, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Сангвинария 6с (лат. Sanguinaria canadensis) Sanguinaria canadensis. Болит под коленом, лечение по 3 гранулы вечером, до улучшения.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства Болит под коленом, лечение, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болит под коленом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024