Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Скопление жидкости в яичке

Скопление жидкости в яичке
Леонид, 31, Саратов

Вопрос:    Здравствуйте. Что бы вы посоветовали для лечения в моём случае? Прошлым летом после физических нагрузок и езде на грузовом авто у меня воспалилось левое яичко. Обратился к урологу - обнаружили скопление жидкости в яичке. Прошёл 2 курса лечения антибиотиками - жидкости стало значительно меньше, но ушла она не полностью.
  Плохая эрекция, долго не наступает разрядка. Сейчас есть девушка, желание есть, а эрекция слабая.
  Осенью сдал все анализы - была обнаружена уреаплазма, после курса антибиотиков она уже не была обнаружена. Очень сильно выпадают волосы, себорея.
  Гомеопат назначил препарат стафизагрия 30с. В подростком возрасте были прыщи, остались даже рубцы на коже. Было подозрение на слабую работу щитовидной железы.
  Есть страхи замкнутого пространства и боюсь самолетов. Ночью постоянно яркие сны, бывают и эротические. Люблю молоко. Зубы в отличном состоянии, в туалет хожу по несколько раз в день.

13 апреля 2016, 18:50

Ответ:     Здравствуйте. Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат - Кониум 12с (лат. Conium maculatum) Conium. Скопление жидкости в яичке, лечение по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства Скопление жидкости в яичке, лечение, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Скопление жидкости в яичке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024