Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Недержание мочи, страх описаться

Недержание мочи, страх описаться
Евгения, 31, Тверь

Вопрос: Здравствуйте. С августа 2015 года у меня началось недержание мочи, страх описаться. Сначала оно проявлялось у меня довольно банально, при какой-то стрессовой ситуации. Был страх описаться. Особенно если находилась в людных местах (магазин, транспорт), но дома и во время сна всё было спокойно.

Была у невролога, поставили диагноз симпато-адреналовые кризы. Со стороны мочеполовой системы выявили уреаплазму. Лечилась антибиотиками, но страх остался.

Лечилась от страха описаться гомеопатией Аргентум металликум 12с и Туя 6с. Стало легче, стала больше гулять, общаться с людьми, легче реагировала на стрессовые ситуации. После приёма Туя 6С у меня обострились симптомы недержания, но были и положительные стороны – наладилась работа кишечника, стали меньше выпадать волосы, стала более спокойной и общительной. Постепенно недержание мочи стало проходить.

С января 2016 года не принимаю никаких препаратов. В последнее время недержание вернулось, только теперь это не просто позыв сходить в туалет, а непроизвольное выделение. Даже дома замечаю, как выделяется капля, хотя никаких стрессовых ситуаций или нагрузок нет.

Перед тем как заснуть постоянно хожу в туалет, до 4 раз, порция мочи маленькая, примерно столовая ложка. Иногда такие приступы начинаются в транспорте, особенно, если трясёт.

Опять начал возвращаться страх, особенно, если нахожусь в месте где нет туалета. На работе не могу сосредоточиться, всё время думаю, как бы не начался позыв.

Мне кажется, я скоро вообще перестану воспринимать, что ходить в туалет это естественно. Правда, иногда удается отвлечься и всё проходит само собой. На работу или в поездки одеваю урологические памперсы, появляется чувство защищенности и удается расслабиться, тогда недержание мочи, страх описаться уменьшается.

Из-за своей болезни стала вспыльчивой, всё время хочется, чтобы меня пожалели. Стало мало гулять, кожа бледная, суховатая. Иногда срываюсь на крик. Стала бояться месячных, кажется, что во время них я вообще не смогу ничего удержать, всё выльется непроизвольно.

На спине, в районе лопаток, периодически случаются высыпания в виде мелких прыщиков, они болезненны и чешутся, а если сковырнуть, то внутри ничего нет. Проходят сами собой.

Ростом 157 см, и худая, 48 кг. В апреле 2014 года лечилась в стационаре от неспецифического язвенного колита, сейчас он в стадии ремиссии. Вот думаю, может дело в гормональных препаратах, которыми меня лечили. Или это всё-таки нервное.

Последние пять месяцев полное отвращение к алкоголю, вообще его не употребляю. Иногда очень хочется сладкого. А так ем всё, не выбираю. Есть ли какое-нибудь средство от моей болезни? Заранее спасибо.

10 мая 2016, 18:30

Ответ: Здравствуйте. Написали всё подробно. Для начала от такого недержания мочи принимайте гомеопатические препараты Натриум муриатикум 6С () Natrium muriaticum. Недержание мочи, страх описаться, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Каустикум 6С по 3 гранулы вечером, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Недержание мочи, страх описаться Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024