Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ощущаю энергию человека

Ощущаю энергию человека
Лариса, 36, Кисловодск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня необычный вопрос: когда кто-то обо мне начинает думать не важно, плохо или хорошо, я ощущаю энергию человека в свой адрес – над головой у меня как будто шапка какая-то нависает. Она очень тяжело давит, иногда голова болит, а бывает, как просто тяжесть.

В такие моменты очень трудно что-либо делать – сейчас упаду и всё, так сильно давит на голову.

И ещё бывает ощущение, что я себе как-будто не принадлежу – это состояние иногда доводит до сильного отчаяния.

Извините, может моё обращение не по теме , но я не знаю больше к кому обратиться с подобным вопросом.

Помогите пожалуйста! С уважением, Лариса.

25 августа 2016, 21:13

Ответ: Здравствуйте, Лариса! Иногда в жизни появляются вопросы, которые некому задать, потому что Ощущаю энергию человека. Излучения и энергетические поля тема достаточно сложная, ответы на них почти никто знает. Возможно это ваша задача в этой жизни – понять, почему так происходит.

В своё время, ещё до учёбы в медицинском институте, в начал заниматься и у меня тоже появилось много вопросов, ответа на которые найти не мог, а в читальном зале простой библиотеки мне сказали: эти книги не дадим. После этого поступил в ИГМИ, но и там ответа не получил, ни на одной кафедре, хотя преподаватели в Ивановском медицинском институте Ивановский медицинский институт достаточно грамотные. Пришлось до всего доходить самому.

Ваш случай, когда человек говорит, что ощущаю энергию человека может наводить на мысль о том, что ваш собственный гомеопатический препарат относится к так называемым нематериальным объектам, а это энергетические поля, магнитные поля, , и прочие. Их много и определять их достаточно сложно.

А если пойти более простым путём, то для начала можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Ощущаю энергию человека, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Калиум сульфурикум 12С (Kalium sulphuricum) по одной грануле под язык вне еды раз в три дня вечером.

этим препаратом учитывает тяжесть, которая появляется при общении или каком-то взаимодействии двух человек.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ощущаю энергию человека Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024