Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Перебит позвоночник

Перебит позвоночник
Татьяна, 30,

Вопрос: Добрый день! Прошу Вашей помощи. Котёнку 3 месяца залез на стол и перевернул противень с тарелкой, его им видимо и ударило, в результате перебит позвоночник. Задние лапки волочит, оперяется только на передние.

Сделали рентген, сказали перебит позвонок. Консультировались ещё в двух местных ветеринарных клиниках, там сказали компрессионный удар со смещением. Кому верить не знаем.

В той клинике, где делали рентген, прописали препараты:
- фуросемид,
- дексаметазон,
- нейромидин,
- метоклопрамид.

Все лечебные препараты по два раза в день колоть, а катозал один раз в день. В хвостике и задних лапках при надавливание небольшая реакция есть.

На следующий день утром сходил в туалет, а после мочиться сам не может, помогаем массажирую мочевой.

Есть ли шанс, что он будет жить и выздоровеет, если перебит позвоночник? Операцию делать не хотят. В другой ветлечебнице сказали ещё колоть Прозерин.

Помогите пожалуйста советом в лечении. Он как сыночек для нас.

28 августа 2016, 01:24

Ответ: Добрый день! Понятно. На счёт шансов на выздоровление заранее в такой ситуации сказать невозможно, но побороться за здоровье малыша стоит.

Давайте ему в воде или молоке пипеткой гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Перебит позвоночник, лечение Гиперикум 6с (Hypericum perforatum) Hypericum. Перебит позвоночник, лечение – по 3 гранулы за 1 раз 3 раза в день, до видимого улучшения, а затем 1 раз в день по 1 грануле на ночь, сколько нужно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Перебит позвоночник Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024