Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Деменция из-за нарушения дренажа

Деменция из-за нарушения дренажа
Алла, , Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день. Моему мужу 66 лет. Имеет наследственную гипертонию. Три года назад у него стало хуже с головой, появилось головокружение, замедленная реакция. Начал путать время, замыкаться в себе. Пришлось уйти с работы.

Прошли обследование, магнитно-резонансную томографию (МРТ) MRT. Деменция из-за нарушения дренажа Врачи сказали, что у него деменция из-за нарушения дренажа жидкости в головном мозгу. Прошли лечение. Была хорошая динамика.

Два месяца назад у него случился инсульт в правом полушарии. На сегодня почти все функции левой руки и ноги восстановились. Однако, теперь он очень часто находится в "плаксивом состоянии", чаще стала проявляться раздражительность.

И ещё муж опасается ходить. Делает 3-5 шагов с моей помощью, а дальше неуверенность, колени подгибаются и он садится.

Весь этот период он абсолютно адекватен, хочет быть здоровым, но очень сомневается, что это возможно.

Уважаемый Сергей Вадимович, может ли гомеопатия чем-либо помочь мужу?

28 августа 2016, 18:39

Ответ: Добрый день. Для лечения от последствий инсульта и для улучшения кровоснабжения головного мозга можете давать мужу гомеопатический препарат – Арника 6с (Arnica montana) Arnica montana. Деменция из-за нарушения дренажа, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Синапис альба 6с – по 1 грануле 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Деменция из-за нарушения дренажа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024