Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Собака хаски, отнялись лапы

Собака хаски, отнялись лапы
Ирина, 29,

Вопрос: Здравствуйте. Собака хаски, отнялись лапы в ночь на 19 августа, вначале лапы задние, а к вечеру и передние лапки. Куча врачей уже лечила, а пока пришли только к малейшим улучшениям.

При массаже мышц испытывает неприятные ощущения, иногда взвизгиавает. Так же при поддержке иногда с трудом сгибает лапы.

По анализу крови повышены лейкоциты. По МРТ ничего серьезного, но есть маленькая грыжа и небольшие протрузии межпозвоночных дисков.

Предварительный диагноз на данный момент бактериальный миелит.

5 сентября 2016, 19:54

Ответ: Здравствуйте. Сложная ситуация, не знаю, справится ли организм. Для начала лечения можете давать собаке гомеопатические препараты – Кониум 6с (Conium maculatum) Conium. Собака хаски, отнялись лапы, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и – Петролеум 12с – по 3 гранулы на ночь. И ещё дайте однократно Калиум карбоникум 30с – 3 гранулы всего 1 раз. Принимать эти препараты можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Собака хаски, отнялись лапы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024