Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диффузный токсический зоб и тиреотоксикоз

Диффузный токсический зоб и тиреотоксикоз
Наталья, 36, Ставрополь

Вопрос: Здравствуйте. Мне с 2006 года поставлен диагноз диффузный токсический зоб и тиреотоксикоз, гипергликемия, нарушение функции яичников, ожирение 1 степени. Токсический зоб 2 степени.

Гормоны крови:
- ТТГ – 0.03,
- Т4 – 3.14,
- АТ-ТТГ – 6.34,
- ФСГ – 6.06,
- ЛГ – 4.54,
- эстрадиол – 84,
- АТ-ТПО – 89.

УЗИ щитовидной железы: объём – 33.94 см3, повышенный тип васкуляризации. В правой доле изоэхогенное образование 1.9×1.0 см.

Рекомендовано лечение: Тирозол 5 мг по 1 таблетки 2 раза в день. На этом фоне у меня всегда наблюдается высокое артериальное давление до 150/100 мм.рт.ст. и тахикардия от 110 до 140 (частота сердечных сокращений), отёки ног, сильная раздражительность, прибавка в весе на 20 кг. Одним словом, все симптомы данного заболевания прогрессируют.

Подскажите пожалуйста, какие гомеопатические лекарства могут мне помочь в лечении?

23 сентября 2016, 07:52

Ответ: Здравствуйте. Для начала лечения от диффузного токсического зоба, узла в щитовидной железе и тиреотоксикоза можете принимать гомеопатический препарат – Спонгия 6с (Spongia tosta) Spongia. Диффузный токсический зоб и тиреотоксикоз, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.



Вопрос: Большое спасибо. Подскажите пожалуйста, как можно с вами связаться по скайпу, для более подробной консультации?

25 сентября 2016, 19:19

Ответ: Добавьте мой Skype (логин) – sergey.grigor (город Иваново) себе в контакты и после этого сможем провести консультацию по определению вашего лекарства.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диффузный токсический зоб и тиреотоксикоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024