Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение паралича

Лечение паралича
Виктория, 45,

Вопрос: Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к Вам за консультацией для лечения мамы, необходимо лечение паралича. Маме 76 лет. Очень беспокоят боли и онемение правых конечностей вследствие травмы головы, которая случилась после падения на скользкой дороге.

На МРТ врачи обнаружили небольшое уплотнение и рекомендуют сделать операцию по его удалению. Мы боимся делать ей операцию, потому что у неё сахарный диабет 2 типа, повышенное артериальное давление (до 200/90), слабое сердце.

Я однажды прочитала инструкцию по применению преперета Кониум, в которой написано, что препарат показан при парезах и параличах, травмах головного мозга. Меня это очень заинтересовало.

Подскажите, пожалуйста, можно ли излечить описанный недуг препаратом Кониум.
Спасибо.

15 октября 2016, 09:44

Ответ: Здравствуйте. Параличи о отказ конечностей учитывают многие препараты, в реперториуме Гомеопатические монопрепараты. Лечение паралича (справочник) их перечислено более сотни. Кониум (Conium maculatum) Conium. Лечение паралича тоже в их числе, но у него всего лишь 2 балла из 3-ёх, так что, это слабый препарат для лечения такой патологии.

Конечности только онемевшие или вовсе не работают?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение паралича Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024