Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ревматоидный артрит, боли

Ревматоидный артрит, боли
Маргарита, 68, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! Болею с 55 лет. Началось с болей в кистях рук и далее по нарастающей – ревматоидный артрит, боли. На данный момент были операции по замене тазобедренного сустава и двух коленных суставов. На одном колене операция неудачная, коленный сустав удален, нога не сгибается.

Принимала все годы преднизолон (от него увеличен вес), метотрексат, найз. Хожу на костылях. Последний год бурсит локтевого сустава. Иногда резко (ночью) повышается артериальное давление до 180/100 мм.рт.ст. Беспокоят боли в суставах рук, плече, коленях.

К Вам обращаюсь по совету дочери. Что-то возможно принимать для облегчения и уменьшения болей? От преднизолона уже отказаться не могу, к сожалению.
Спасибо.

22 октября 2016, 16:58

Ответ: Здравствуйте! Для того, чтобы точнее определить гомеопатический монопрепарат Гомеопатические препараты. Ревматоидный артрит, боли, лечение для лечения суставов нужно иметь более подробное описание беспокоящих вас симптомов, а точнее – подробности о боли, характер боли, с чем её можно сравнить, от чего она может изменяться, усиливаться или уменьшаться. От каких факторов? (время суток, погода, движение, покой и так далее).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ревматоидный артрит, боли Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024