Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Плохо помню события

Плохо помню события
Андрей, 28, Клин

Вопрос: Здравствуйте! Последние несколько лет стала сильно ухудшаться память, связываю это с прошлым сотрясением мозга, которое было 10 лет назад.

В детстве была бронхиальная астма, сейчас бывает аллергия на шерсть и пыль (редко). Не могу спать на левом боку, начинается отрыжка воздухом и изжога.

Последствия травмы проявлялись постепенно, раньше были сильные головные боли и боль за глазницами. Реагирую на изменение атмосферного давления, у меня всегда повышенное верхнее где-то 130 мм.рт.ст, а нижнее низкое – 60 мм.рт.ст, редкий пульс.

Потом началась простая забывчивость, а сейчас я замечаю, что очень плохо помню события, особенно детали, меня это пугает, потому что это может сказаться на моей работе, которая требует много внимания и сосредоточения.

Могу забыть, как называется простой предмет, например, ножницы, из-за этого не могу общаться на английском, забываю слова.

Лечился гомеопатией, сначала принимал Натриум сульфурикум, потом Геллиборус Helleborus niger. Плохо помню события, лечение После него головные боли прошли, но память не улучшается.
Заранее спасибо!

25 октября 2016, 15:21

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Натриум йодатум 12с – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Плохо помню события Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024