Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кошка везде метит

Кошка везде метит
Ольга, 27, Краснодарский край

Вопрос: Здравствуйте! Уже 12 лет у меня живет кошка Кошка везде метит Довольно своенравная и ревнивая. Периодически возникали сложности с туалетом – ходит не по месту, но после воспитательных действий всё налаживалось.

Теперь, после рождения ребёнка, всё стало хуже – никакие воспитательные беседы не проходят и, даже, в ответ, ещё настойчивей ходит куда не надо, метит шторы, мебель и даже мягкие игрушки.

Также заметила, что течки участились. Понимаю, что кошка в стрессе. Подскажите, пожалуйста, как помочь ей свыкнуться с новым членом семьи?
Спасибо.

17 ноября 2016, 23:00

Ответ: Здравствуйте! Это проявление ревности, а скорее, даже не ревность, а действия направленные на то, чтобы "застолбить" свой участок территории.

Самый простой вариант влияния на кошку методом гомеопатии – можно давать ей гомеопатический препарат – Игнация 12с (Ignatia amara) Ignatia amara. Кошка везде метит – по 1 грануле под губу во время сна или в молоко один раз день, до улучшения поведения кошки.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кошка везде метит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024