Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вокальные тики у ребёнка

Вокальные тики у ребёнка
Елена, 31, Воронеж

Вопрос: Здравствуйте! У моего сына 6 лет вокальные тики. Вокальные тики у ребёнка длятся уже год. Лечение таблетками не убирает тики полностью.

О ребёнке: физически активный, компанейский, много страхов – боится собак, боится болезней. Очень чувствительный, может легко расплакаться. Ответственный, не агрессивный.

Любит есть всё сладкое, мучное, рис. Не ест рыбу вообще, также не ест морепродукты. Все овощи и фрукты требует очищать от кожуры прежде чем их есть. Стул оформленный, регулярный. Сын подвержен аллергии в виде кожной сыпи – реакция на шоколад Аллергическая реакция на шоколад. Вокальные тики у ребёнка и конфеты.

Если можно, посоветуйте гомеопатическое средство для начала лечения (Вокальные тики у ребёнка).
Благодарю Вас заранее.

29 ноября 2016, 18:28

Ответ: Здравствуйте, Елена! Для начала лечения от вокальных тиком можете давать сыну гомеопатический препарат – Аргентум нитрикум 12с – по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня вечером, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вокальные тики у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024