Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тяжёлый инсульт

Тяжёлый инсульт
Марина, 41, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте! 10 лет назад муж перенёс тяжёлый инсульт (сейчас ему 52 года). Прошёл реабилитацию, восстановилась речь, самостоятельно ходит, прихрамывает на правую строну, водит машину, работает.

Конечно не всё так гладко, беспокоит гипертонус мышц, стягивает мышцы на правой ноге, стянутость ощущается и в теле – как-будто мешок на спине несу. Иногда бывает недержание мочи, и в течении последнего полугода часто недержание кала (жидкий стул).

При обращении к врачу неврологу доктор только разводит руками, ссылаясь на наш диагноз и всё. Неужели нельзя ничем ему помочь, ведь это доставляет ему очень много хлопот? Муж очень переживает.

13 декабря 2016, 08:43

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения методом гомеопатии ваш муж может принимать гомеопатический препарат – Диоскорея 6с (Dioscorea villosa) Dioscorea villosa. Диоскорея. Тяжёлый инсульт, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Хининум сульфурикум 12с – по 3 гранулы 1 раз в 3 дня перед сном на ночь, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тяжёлый инсульт Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024