Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поставили диагноз сахарный диабет

Поставили диагноз сахарный диабет
Елена, 44, Леондинг, Австрия

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Вопрос, касается моей племянницы. Ей 7 лет. В понедельник попала в реанимацию. Симптомы тошнота, рвота, понос, потеряла сознание… В больнице поставили диагноз сахарный диабет по первому типу.

Предыстория: до шести лет ребёнок жил с папой и бабушкой, по решению местных властей определили место жительства ребёнка с матерью. В течении 2 месяцев ребёнок изменился – стал замкнутым, перестал звонить папе и бабушке. Мать настраивает ребёнка против бабушки и папы, последние 2 месяца девочка с родственниками по папиной линии не общалась.

И вот результат. Для меня очевидно, что сахарный диабет на фоне тоски и несбывшихся желаний – ребёнок очень хотел остаться жить с папой. А мать истеричка, постоянно плачет.

Девочка и мама поменялись ролями, ребёнок пытается утешить мать во вред своему психическому состоянию. Сказать маме, что хотела бы быть с папой боится: "чтоб не расстраивать маму и потому что мама будет задавать вопросы, на которые я не смогу ответить".

Историю папы вы уже знаете – он в глубокой депрессии, эту тему мы обсуждали с вами в скайпе.

Мой вопрос: как улучшить и стабилизовать эмоциональное состояние ребёнка и возможно ли излечение диабета по 1 типу в этом случае гомеопатией?
Спасибо!

16 декабря 2016, 01:58

Ответ: Добрый день, Елена! Если причина для появления сахарного диабета есть, тем более, что официально поставили диагноз сахарный диабет, то хоть маленькая надежда, что организм ребёнка справится остаётся. Только кто ей будет давать гомеопатический препарат?

Если бы мама согласилась на такое лечение, то можно было бы давать девочке для лечения гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Поставили диагноз сахарный диабет, лечение – Натриум карбоникум 12с – (Natrium carbonicum) – по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня вечером, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Поставили диагноз сахарный диабет Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024