Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз эндометриоз

Диагноз эндометриоз
Маргарита, 31, Ереван

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мне недавно поставили диагноз эндометриоз. Сыну 5 лет. Прошло уже, как стараемся завести второго ребенка, но не получается.

Год назад при прохождении ультразвукового исследования () сказали, что у меня всё нормально. Проверяла – все были в норме, только витамин D ниже нормы.

Месяц назад обнаружили, что правый яичник увеличен – размеры 4,2х2,6 см, определяется киста с тонкой гиперэхогенной капсулой и негомогенной жидкостью, размером 3,16х2,63 см. Сказали .

Левый яичник увеличен – 4,8х2,6 сантиметров, левая труба с антральными фолликулами увеличена на 0,76 см, анэхогенная жидкость по краям. с 4-5 наботовыми кистами и небольшими гиперэхогенными очагами.

На этом фоне месячные регулярные, цикл 26 дней, продолжительность до шести дней. Три месяца назад за 2-3 дня перед месячным были болевые ощущения. Во время месячных, кроме первого дня, боли прекратились. Во время боли кровь пошла с густыми кусками, но не так много. И до этого поставили диагноз эндометриоз.

Я преподаю в университете. Часто чувствую себя усталой, и так уже несколько лет, только сейчас усталость накапливается больше. Мама дала пить боровую матку, и после неё менструация прошла без болей невзирая на .

Я брюнетка, воды пью мало. Ночью сплю хорошо. Рост 168 см, вес 58 кг. Очень часто болит горло.

Сергей Вадимович у сына соли оксалаты. Он ходит в садик, очень активный, Скажите пожалуйста, можно ли избавиться от оксалатов? И если можно, скажите пожалуйста, какое лекарство дать сыну?

Очень надеюсь на .

Спасибо!

30 августа 2022, 3:39

Ответ: Здравствуйте, Маргарита! Если ставят диагноз эндометриоз, то это обычно надолго. Назначают гормоны и прочие средства. И если не исчезает удаляют. В лечение другое.

Для начала можете принимать Калькарея карбоника 6С () Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Диагноз эндометриоз, лечение гомеопатией по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И в качестве дополнения можете принимать гомеопатический препарат Апис 6С () Apis mellifica. Диагноз эндометриоз, гомеопатия, лечение по 7 гранул на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Диагноз эндометриоз, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Сыну от оксалатов в моче давайте Ацидум нитрикум 6С по 3 гранулы утром и вечером до нормализации анализа мочи и исчезновения из неё оксалатов.



Вопрос: Сергей Вадимович, благодарю за скорый ответ. Я 2 года назад принимала гранулы Калькарея карбоника 2 дня, и умения начались боли в грудной клетке. Есть возможность заменить это лекарство с другими?

Ещё раз спасибо за ответ.

1 сентября 2022, 12:42

Ответ: Добрый день. Вероятно у Вас очень , исходя из этого дозировки лучше значительно ослабить.

Принимайте по одной грануле раз в 2 дня по разу в день утром. По четным числам Калькарея карбоника 6С, а по нечетным Апис 6С.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диагноз эндометриоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024