Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Уровень глюкозы в крови

Уровень глюкозы в крови
Евгения, 20, Магнитогорск

Вопрос: Мой рост 150 сантиметров, вес 63 кг. По анализам уровень глюкозы в крови 4,7 ммоль/литр, 90,11 пмоль/литр, индекс инсулинорезистности 2,7. Диагнозы: , инсулинорезистентность.

УЗИ щитовидной железы в норме. Менструальный цикл с 14 лет, нерегулярный, может быть задержка 2 месяца.

За год лечения у эндокринолога похудела на 6 килограмм. Потом вес встал и уже месяцев 6 не двигается. Соблюдаю безуглеводную диету, не могу есть красное мясо, двигаюсь активно.

Беспокоит лишний вес, мигрени, бессонница.

12 августа 2022, 16:33

Ответ: Добрый день. Уровень глюкозы в крови в пределах нормы, но приводит к тому, что начинает расти вес. Со временем он накапливаются, а организм ничего с этим не делает.

В это называется . Поддается лечению слабо. Субклинический гипотиреоз этому тоже способствует.

При определении (монопрепарата) Уровень глюкозы в крови, гомеопатия, лечение нужен подробно описанный , с индивидуальными особенностями человека. Например, если мешает , но нужно описать как его ощущаете, с чем его можно сравнить, и так далее. То же самое касается любых других симптомов, мигрени, бессонницы.

На странице о консультациях на сайте – подробно об этом написал.

Для начала можете принимать гомеопатический препарат Уровень глюкозы в крови, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Ferrum metallicum) по 7 гранул утром и на ночь. Длительно. И его же можно принимать несколько раз в день при приступе мигрени. На уровень глюкозы в крови это средство не влияет, у учитывает лишний вес и мигрени.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Уровень глюкозы в крови Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024