Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Часто болеет малыш

Часто болеет малыш
Наталья, 31, Чебоксары

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Большое Вам спасибо за такой интересный и ценный сайт, за Вашу помощь нам. У меня часто болеет малыш. Ребёнку 1 год и 10 месяцев, светловолосый, голубоглазый мальчик.

С рождения на глазах образуется гной жёлтого цвета, особенно замечала от ветра. Весной насморк перешёл в гнойный. Летом на руке образовалась стрептодермия, а сейчас гнойный отит (прорезаются зубы).

Малыш часто болеет (ОРВИ и ОРЗ), возможно из-за старшего ребёнка, который ходит в садик. Посоветуйте пожалуйста лечение, которое укрепит организм ребенка.

Особенности: любит, когда его гладят, волосы теребят, обнимают. Ночью раскрывается, при засыпании потеет лоб и спина.

Может съесть козявку, камни на улице в рот набить, песок попробовать, грызет карандаши. Очень любит сладкое.

Веселый, озорной. Ползать начал в 5,5 месяцев, сидеть в 6,5 месяцев, пошёл в 1,2. Ножки были колесиком, но сейчас вроде как выпрямились. Речь разговорную понимает, но сам ещё не разговаривает, всё показывает жестами.

Замечала, что часто болеет малыш после сна в машине в холодное время года – тогда вспотел, печка была выключена. Болеет и после принятия ванны. Когда сосёт грудь любит теребить мой локоть. Настырный. Аппетит хороший.

1 января 2017, 20:22

Ответ: Добрый день, Наталья! Для начала лечения для общего укрепления организма можете давать ребёнку гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Часто болеет малыш – Кальциум сульфурикум 6с – по 1 грануле вне еды ежедневно утром, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Часто болеет малыш Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024