Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль слева под ребром

Боль слева под ребром
Екатерина, 43, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Меня беспокоят уже две недели боль слева под ребром, нижним краем ребра. У меня есть ощущение, что это связано с постоянным растяжением кишечника, так как много образуется газов после еды и есть урчание.

Сильнее болит перед тем, как должен опорожниться кишечник и какое-то время после. Есть небольшая отрыжка.

Началось все с запора и анальной трещины, а через 2 дня заболел весь живот. Один день была сильная кишечная колика внизу живота справа, было больно повернуться, болела поясница. Была слабость и бросало в холодный пот от физически усилий. Потом появилась боль слева под ребром.

Год назад у меня была острая язва желудка, лечила месяц по схеме (антибиотики, омез). После этого язва исчезла бесследно, но остался гастродуденит и нарушилась работа кишечника.

Лечение продолжила у гомеопата. Доктор не подбирала конституционный препарат, а назначала сразу много разных. Сейчас, к сожалению, она не ведёт приём, так как сама болеет.

Я честно сказать, уже начала сама принимать гомеопатические препараты, выбрала из рецепта то средство, которое давало мне доктор, то, что подходило к сегодняшним симптомам:
- Нукс вомика 6с,
- Колоцинт 6с,
- Аргентум нитрикум 6с,
- Висмут субнитрикум 6с,
- Ирис 3с (Iris versicolor) Ирис, Iris. Боль слева под ребром
- Анакардиум 6с,
- Диоскорея 6с,
- Гидрастис 3с.

Мне стало лучше, но боли ещё остаются. Нашла сегодня ваш сайт и решила попробовать проконсультировать у вас, чтобы не заниматься самолечением, беспокоит боль слева под ребром.
Заранее спасибо за ответ.

5 января 2017, 05:09

Ответ: Здравствуйте! Для лечения можете принимать гомеопатические препараты – Хина 6с (China, Cinchona pubescens) China. Боль слева под ребром – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и – Спигелия 6с – по 3 гранулы ежедневно вечером, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль слева под ребром Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024