Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребёнок ходит на цыпочках

Ребёнок ходит на цыпочках
Анна, 31, Москва

Вопрос: Добрый день. Дочери 2 года 10 месяцев. Тёмные волосы, серые глаза. Ребёнок ходит на цыпочках, практически постоянно. Это началось сразу, как ребёнок начал ходить. Ходит и бегает на цыпочках так интенсивно, что икры уже твёрдые.

Родилась в 36 недель. В терапии не нуждались. Выписали сразу. Была затяжная желтушка до 3 месяцев. До 1,5 лет были сильно повышены тромбоциты, потом анализы пришли в норму. Остальные показатели в норме. Есть аллергия на пыльцу березы Берёза, Ребёнок ходит на цыпочках

Прививки – БЦЖ и первая прививка от гепатита сделаны в роддоме. Прививки от кори, краснухи и паротита сделали в 1,5 года.

Сон, еда, стул, речь – нормальные. Обгоняет сверстников по росту существенно. Вес средний. Болеем редко.

Характер – очень активная, стремительная, требователеная, очень смешивая, любит поистерить.

Никакого лечения по поводу хождения на носочках не получала кроме массажей. Неврологи ставят диагноз пирамидальная недостаточность, говорят, что перерастет. Ортопеды говорят, что по их части нареканий нет.

6 января 2017, 02:35

Ответ: Добрый день. Для лечения дочери можете ей давать гомеопатический препарат – Калькарея карбоника 6с (Calcarea carbonica) Calcarea carbonica. Ребёнок ходит на цыпочках, лечение – по 1 грануле вне еды ежедневно утром, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ребёнок ходит на цыпочках Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024