Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заболела острым циститом

Заболела острым циститом
Ирина, 39,

Вопрос: Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь в лечении. 12 лет назад после лечения хламидиоза и после переохлаждения заболела острым циститом и уретритом. Теперь эти симптомы длятся до сих пор – не помогают ни антибиотики, ни другие препараты.

В 2008 году удалила лейкоплакию. Последующие года на цистоскопии слизистая мочевого пузыря чиста, участки воспаления в уретре.

Три месяца назад опять заболела острым циститом. Пролечили в больнице антибактериальным препаратом Цифран и делали инстилляция мочевого пузыря. Все 3 месяца лежу в постели из-за адских болей в уретре и шейке мочевого пузыря.

Как жить дальше не знаю. Анализы на протяжении 12 лет чистые, лейкоцитов в моче нет. Ставили диагнозы хронический уретрит и цистит.

12 февраля 2017, 18:57

Ответ: Здравствуйте. Для лечения от рецидивирующего (повторяющегося) цистита и уретрита можете принимать гомеопатический препарат – Кантарис 6с (Cantharis, Lytta vesicatoria) Cantharis. Заболела острым циститом, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером, до выздоровления. Принимать этот препарат можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заболела острым циститом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024