Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Функциональные запоры

Функциональные запоры
Ирина, 31, Республика Коми

Вопрос: Здравствуйте. Моему ребёнку 5 лет. У него функциональные запоры, начались с 6 месяцев. Сейчас я даю ему слабительный препарат «Форлакс» и биологически активную добавку к пище (БАД) «Стимбифид». Только так ходим в туалет.

Сегодня ездили к гомеопату. Доктор назначила гомеопатический препарат Силицея 30С – по 3 крупинки 2 дня подряд натощак. Через 7 дней нужно написать отчёт, так как мы приезжие. Гомеопат сказала в какой аптеке купить препарат, а эта аптека давно уже закрылась. Доктор показалась какая-то странная.

Скажите, назначают ли Силицею 30С при запорах? Что бы Вы предложили для лечения?

6 мая 2017, 16:25

Ответ: Здравствуйте. Вы не написали никаких подробностей о запорах ребёнка, а только то, что это функциональные запоры. В таком случае гомеопатический препарат – Силицея 6с (Silicea, Acidum silicicum) Силицея. Функциональные запоры, лечение вполне может подойти. Силицея среди препаратов от запора занимает прочную позицию, так, что с вашим доктором всё в порядке, всё назначила правильно.

Новые гомеопатические аптеки сейчас открываются и закрываются, не уследишь за ними, поэтому, лучше приобретать гомеопатические препараты в более стабильно работающих гомеопатических у нас в стране или в аптеках Европы. Препарат Силицея 30С считается простым и его можно найти почти в любой гомеопатической аптеке.

Лечение начните с того препарата, что рекомендовала вам ваша доктор. Либо напишите всё подробно. Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта гомеопата Консультации гомеопата. Функциональные запоры, лечение



Вопрос: Спасибо большое. Пока попробуем тогда так, как назначил наш врач. Надеюсь, поможет.

9 мая 2017, 21:14

Ответ: Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Функциональные запоры Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024