Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сущность на тонком плане

Сущность на тонком плане
Дмитрий, 27, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Подскажите как лечиться? Обнаружил сущность на тонком плане.

Сны тревожные иногда сладострастные, такое ощущение, что какая-то сущность на тонком плане ищет слабые места за которые может зацепиться. Из-за этого происходит выброс эмоций страха или сексуальной энергии. После этого, как правило, если зацепит становится хуже.

Ощущаю на тонком плане это: сущность выжидает подходящий момент и цепляется при выбросе эмоций. Она подобно медузе Medusa. Сущность на тонком плане или паразиту налипает как губка на область тела. Прихватывает мышцы и удерживает их. Запускает свои щупальца в тело, чаще с головы. Ищет слабые места, уязвимости. После этого со настраивается с телом, как бы подстраиваясь под его вибрацию – резонирует. Это ощущается как трепыхание кожи, затем в этом месте спазм мышц.

После развития паразитический связи сущность на тонком плане подстраивается под ритм сокращений сердца.

После такого поражения притупляется чувствительность, восприятие. Как правило, при этом холодеют ноги и закладывает 1 ноздрю – чаще с правой стороны, появляется чиханье и першение. И падает острота зрения.

При сильном внедрении сущность влияет сначала на эмоции, а потом на мысли мысли, провоцирует негативные эмоции. В голове начинают крутиться негативные мысли – появляется раздражение, неосвежающий сон, иногда заболеваешь.

Это сущность боится осознания – направления на неё внимания и его удержания, молитв.

Лучше становится в тепле, от воздержания, медитаций. Хуже от всего, что ослабляет тело – это потеря жизненной силы, холод, ветер.

Выглядит сущность как прозрачный сгусток слегка искажающий пространство, как в фильме хищник при невидимости её тяжело заметить. И она как бы лежит на областях тела – области сердца и других слабых местах.

А если даже удаётся её снять, то из-за стресса и страхов она опять подхватывается. Предполагаю, что это миазм, который пробудился несколько лет назад.

Подскажите пожалуйста, как и чем лечиться? Уберёт ли полностью сущность на тонком плане мой конституционный препарат? Как определить, что миазм вылечен, а не ушёл опять в спящее состояние?

5 февраля 2017, 18:19

Ответ: Здравствуйте, Дмитрий! Описывая свои ощущения как сущность на тонком плане вы наделяете её свойствами имеющими отношение к Царству животных Цаство животных. Сущность на тонком плане Раньше о миазмах говорили, что они внедряются в тело человека и организм не может избавиться от них самостоятельно.

Сейчас на миазмы смотрят по другому – они лишь "свойство" чего-то "бо́льшего", но это свойство помогает это "бо́льшее" (гомеопатический препарат) определить. Как будто есть несколько веществ, а стрелка "компаса" точно знает на какое из них указать, чтобы сделать верный выбор из нескольких вариантов.

То, что ощущаете вы – очень редкое явление, так как чувствительность для этого нужно иметь просто невероятную, а обычно люди таких вещей (сущностей) не ощущают. В более простом варианте можно провести аналогию с темой сновидений. Практикующих их люди рассказывают о мире сновидений и вспоминают о неких "сущностях", которые там есть.

В мире сновидений такие сущности называют "Неорга́нами". Как раз тем неорганы и занимаются – пугают людей или вызывают у них сильные эмоции чтобы этой энергией (страха, радости или сладострастия) питаться. В результате они становятся сильнее, а люди слабее. Но пока у человека энергии мало, пугать в сновидениях его никто не будет, а когда энергии становится много, то тогда на таких людей уже "ведётся охота", неорганы не дремлют и ищут чьей бы энергией поживиться. Кто в теме тот от этом знает. Но это уже немного другая тема, хотя и похожа на ту, о которой Вы говорите.

Основа мира животных – тема выживания, кто кого съест. Победитель выживет. Вот вам и ответ про ваш конституциональный препарат. Выбирать нужно из морских животных нападающих на других особей.

Можно принять даже препарат из Медузы в 30С или 200С потенции, но это уже под вашу собственную ответственность, поскольку это не индивидуальная консультация с последующим ведением пациента, а просто ответ на вопрос о миазме и подходящем гомеопатическом препарате.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сущность на тонком плане Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024