Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Метеоризм и стул

Метеоризм и стул
Валентина, 54, Сыктывкар

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Маме 84 года, у неё метеоризм и стул два раза в сутки разбрызгивающийся и не оформившийся. Выделяется яркая кровь. Наверное, стул содержит жир или слизь. Оставляет после смывания в туалете следы в виде нитей.

Вес снизился за два года с 52 кг до 45 кг. Из-за недержания стула не стала выходить из дома, и ослабли мышцы. Аппетит хороший, но ничего из еды не усваивается. Выглядит высохшей, а живот выпуклый. Ноги не держат.

Есть сердечная аритмия. Артериальное давление 110/70 мм.рт.ст. Кутает голову. Не любит прикосновений. Моча оранжевая, с красным песком, бывает мутная.

Мама подолгу сидит или лежит погруженная в собственные мысли. Говорит о смерти. Дела у неё "лучше всех". Хорошая память. Зрение половинчатое. Катаракта. Третья беременность была замершая в 5 месяцев.

Долго беспокоила экзема, мази не помогали. Не слышит левое ухо. Была травма головы – падение с лесов на работе. Два года назад от рака умерла её старшая дочь. Прощаться не ездила, чтобы запомнить живой.

Волосы русые, глаза голубые. Рост средний. Не очень эмоциональная. Бывает капризной или упрямой. Любит животных. Любит спать в прохладном помещении. Нравится копить деньги.

Любит есть мясо, сливочное масло, картофель. Еду и питье любит горячее. Год назад принимала гомеопатические препараты:
- Натрий муриатикум 6С (Natrium muriaticum) Natrium muriaticum, морская соль
- Карбо вегетабилис 6С,
- Ликоподиум 6С принимала со 2 февраля одну неделю,
- Кониум 30С – принимала однократно.

Подскажите, пожалуйста, Сергей Вадимович, какие средства и в каких разведениях необходимо принимать если есть метеоризм и стул полужидкий?

10 февраля 2017, 20:34

Ответ: Здравствуйте, Валентина! Для лечения кишечника и желудка можете давать маме гомеопатический препарат – Олеандр 6С (Oleander, Nerium oleander) Oleander. Метеоризм и стул, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Аурум муриатикум 12С – по 1 грануле 1 раз в 3 дня вечером, до улучшения работы кишечника.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Благодарю Вас за консультацию. В нашем городе Аурум муриатикум есть только в 6С разведении. Его как принимать или уже дождаться и вместе оба препарата начать принимать: я буду Олеандр 6С заказывать из другого города?

4 марта 2017, 13:39

Ответ: Добрый день! Аурум муриатикум 6С по 1 грануле 1 раз в 3 дня на ночь или поближе ко времени сна.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Метеоризм и стул Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024