Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Геморрагический инсульт

Геморрагический инсульт
Луиза, 35, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте уважаемый доктор. Я видела ваши консультации, поняла степень вашей грамотности. Моей маме 60 лет, у неё всегда повышено артериальное давление.

Ни один врач не смог назначить такое лекарство, чтобы давление понизилось до приемлемых цифр. Если таблетки не принимать, то верхнее давление повышается, становится больше 220 мм.рт.ст. При приёме лекарств оно на уровне 170.

Вот 14 февраля 2017 у неё случился геморрагический инсульт, сосуд порвался и кровь залилась внутри мозга.

У мамы нежный характер, повышенная эмоциональность, часто обижается, плачет. Волосы чёрные и глаза чёрные.

Прошу вас, помогите моей маме в с помощью .

Есть ли нашем случае гомеопатическое лекарство, которое быстро убирает гематому (кровоизлияние после геморрагического инсульта) и восстанавливает пониженное артериальное давление?

Заранее огромное спасибо

21 февраля 2017, 18:58

Ответ: Здравствуйте. в данном случае возможно. Насколько оно будет результативным покажет время.

Для начала лечения можете давать маме (Arnica montana) Arnica montana. Геморрагический инсульт, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Геморрагический инсульт на фоне этого средства лечится быстрее.

И в качестве дополнения давайте лекарственный препарат Аконит 6С () Aconitum napellus. Геморрагический инсульт, лечение по 3 гранулы на ночь, можно длительно. На геморрагический инсульт этот препарат напрямую не влияет, но помогает сдерживать на более низких цифрах давления.



Вопрос: Огромное спасибо, за ответ. Сейчас гематомы нет у мамы. После проведения рентгеновской компьютерной томографии () поставили диагноз: отёк головного мозга и a itemprop="url" target="_blank" class="z" href="https://www.homeo.su/homeopath.php?id=5520" title="Киста">киста.

Сейчас повышается каждый день, появляется тошнота, . Парализована левая сторона тела, пока её не чувствует.

Скажите пожалуйста, есть гомеопатическое средство для рассасывание кисты и быстрого ? И стабилизации артериального давления.

Спасибо.

20 апреля 2017, 01:01

Ответ: Добрый день. Основные рекомендации по лечению гомеопатией вашей маме уже дал. Гомеопатический препарат Арника сейчас можно заменить на монопрепарат из медоносной пчелы – Апис 6С (Apis mellifica) Apis mellifica. Пчела медоносная. Геморрагический инсульт, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром.

Скорость зависит только от организма – чем выше его энергетика, тем больше способность к выздоровлению.



Вопрос: Здравствуйте уважаемый доктор, спасибо вам огромное, за ответы.

Мама продолжает принимать препарат Апис 6С. Пока не чувствует левую сторону. Жалуется на шум в голове, тошноту, нет аппетита. Мама говорит, что у неё стресс, всё время говорит "я не восстанавливаюсь", хотя геморрагический инсульт был давно.

После инсульта прошло уже почти 4 месяца, но изменений в состоянии пока нет. Артериальное давление периодически повышается. показывают повышенный уровень сахара – 7,5. тоже повышен.

Что можно маме давать в месте препаратом Апис, чтобы ускорять лечение? Есть такой препарат? Сейчас она принимает лекарства: Нимотоп, Глиатилин, Кеплер, и средства от повышенного давления.

Помогите, прошу вас.

3 июня 2017, 12:51

Ответ: Здравствуйте. Восстановление после геморрагического инсульта идёт годами, и часто не полностью. Восстановление после ишемического инсульта идёт обычно быстрее и в более полном объёме.

Единственный препарат, который можно ещё добавить вместо отменённой Арники, это гомеопатический монопрепарат Гиперикум 12С (Hypericum perforatum) Hypericum. Геморрагический инсульт, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.

у вашей мамы явно повышен, поэтому принимать это лекарственное средство можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Геморрагический инсульт Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024