Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль при мочеиспускании

Боль при мочеиспускании
Кристина, 21, Чебоксары

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста! Что делать не знаю, бороться с болезнью уже сил нет, часто бывает боль при мочеиспускании.

Началось всё с того, что в 2011 году переболела циститом, лежала в стационаре, прошла курс . Анализы после лечения были хорошими, но боли всё равно осталась. По гинекологии всё чисто.

Боль при мочеиспускании беспокоит с начала и до конца мочеиспускания. Легче становится если на протяжении дня пью больше воды.

Пару месяцев назад были мажущие коричневые выделения в середине цикла, тянуло низ живота и поясницу. Обратилась к гинекологу, она направила на ультразвуковое исследование (), там сказали, что увеличен яичник и есть признаки двустороннего хронического сальпингоофорита.

Опять назначили , а ещё свечи и противовоспалительное средство. Через месяц повторилось то же самое. Что делать не знаю, часто повторяется.

Глаза серые, рост 151 см, вес 57 кг.

25 февраля 2017, 16:55

Ответ: Добрый день, Кристина! Явный цистит, у которого может быть много причин. Для начала можете Берберис 6С () Berberis. Боль при мочеиспускании, гомеопатия, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и Туя 6С – по 3 гранулы вечером.

По такой схеме принимайте гранулы пока боль при мочеиспускании перестанет появляться вовсе. Во время боли можно дополнительно принять Кантарис 6С по 7 гранул 2-3 раза подряд, так болевой приступ проходит быстрее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль при мочеиспускании Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024