Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пробки в миндалинах у ребёнка

Пробки в миндалинах у ребёнка
Марина, 28, Москва

Вопрос: Добрый день! Очень нужна Ваша помощь в лечении. У ребёнка 7 лет в миндалинах казеозные пробки. Пробки в миндалинах у ребёнка уже довольно длительный период времени. Ничего не помогает.

В качестве лечебной рассматривали процедуру вакуумной очистки лакун миндалин, но оказывается, она не даёт гарантии на полное выздоровление и проводят её курсом в 10 процедур несколько раз в год – это очень травматично психологически для ребёнка. Он очень переживает.

Осталась надежда только на гомеопатию. Я практически в отчаянии. В связи с этими пробками ребёнок постоянно болеет ЛОР-врач заболеваниями от насморка до отита.
Помогите, пожалуйста!

26 февраля 2017, 02:46

Ответ: Добрый день! Для лечения от вялотекущего воспаления миндалин, из-за чего в лакунах накапливаются казеозные пробки, можете давать ребёнку гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Пробки в миндалинах у ребёнка, лечение – Калиум муриатикум 6с – по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером. Принимать этот препарат можно длительно.



Вопрос: Спасибо Вам огромнейшее за ответ! Я правильно поняла, давать три гранулы один раз в день вечером?
С уважением, Марина.

17 марта 2017, 15:42

Ответ: Да, всё верно.



Вопрос: Спасибо большое!
С уважением, Марина.

1 апреля 2017, 17:55

Ответ: Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пробки в миндалинах у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024