Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический лимфолейкоз, лимфоузлы

Хронический лимфолейкоз, лимфоузлы
Роберт, 53,

Вопрос: Здравствуйте. Я заболел 3 года назад. Диагноз хронический лимфолейкоз, лимфоузлы увеличены. Определили вторую стадию заболевания, увеличены лимфоузлы в 3 местах. Лейкоциты в начале были 44, потом 150. Когда начал принимать «Лейкеран» теперь 34. Уровень лимфоцитов 70-95-86. Остальные показатели крови в норме.

Вопрос: какие гомеопатические средства Вы мне порекомендовали бы? Или это не имеет смысла? Слышал, что можно сделать аутонозод. Что это и где его можно сделать?
С уважением, Роберт Иванович.

28 февраля 2017, 01:27

Ответ: Здравствуйте. Лечение аутонозодами не практикую. Если есть возможность, то можете принимать для лечения гомеопатический препарат – Натриум муриатикум 12с (Natrium muriaticum) Natrium muriaticum. Хронический лимфолейкоз, лимфоузлы, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно 1 раз в 2 дня утром, длительно.



Вопрос: Спасибо за ответ и дай Бог Вам здоровья… C уважением, Роберт.

22 марта 2017, 13:23

Ответ: Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хронический лимфолейкоз, лимфоузлы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024