Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У дочери цистит

У дочери цистит
Елизавета, 55, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У дочери цистит. Приступы участились до двух раз в месяц: боли, рези и схватывает так, что хоть криком кричи. Теряет зрение: за 4 года уже -2,5; сыпятся волосы, хроническая усталость, на спине пятна розово-желтые похожие на лишай (два года назад привезли из Тайланда, у меня тоже). Обострения от охлаждения, переходила на каблуках и устали ступни, просто понервничала.

Ей 28 лет, шатенка, глаза карие, вес 63, узкокостная, но склонная к полноте; когда нервничает – как ошейник на шее, успокаивается – ошейник исчезает; повышенное оволосение тела и подчелюстной области. Характер мягкий не конфликтный. Мягко водит машину, мягко говорит на иностранных языках (отмечают люди). Вышивает, в путешествиях Путешествия больше любит экскурсии, занимается йогой, много читает. Любит всех одаривать, а когда растратится, прижимается и жадится.

26 апреля 2016, 14:38

Ответ: Здравствуйте, Елизавета! Что означает фраза, "как ошейник на шее".



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! "Как ошейник" сжимает горло, давит. Очень часто при предчувствии каких-то событий давит и сжимает низ живота, как перед экзаменами. Кроме того у неё постоянно холодные и влажноватые руки, ноги. Две недели как высыпали ещё гнойнички на спине, она их выдавливает и сковыривает.

Смертельно боится летать на самолете. Холодеют руки, ноги. начинается сердцебиение и темнеет в глазах.

C уважением и благодарностью, Елизавета.

30 апреля 2016, 09:48

Ответ: Здравствуйте, Елизавета! Дочери дайте однократно (всего 1 раз) гомеопатический препарат – Borium metallicum 30С (Borum, Bor) – вне еды 5 гранул под язык вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

У дочери цистит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024