Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Энурез не проходит

Энурез не проходит
Виктория, 29, Белгород

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У моего сына (ему сейчас 9 лет) ночное недержание мочи, энурез не проходит. Происходит это до 12 часов ночи.

Проверяли всё, что можно – УЗИ, анализы. Отклонений по обследованию нет. Пили дорогущие таблетки, но был лишь временный положительный эффект – на месяц, а потом энурез снова начинался.

За последние полгода были большие перерывы, уже думала всё в норме, ан нет – опять начиналось недержание и прям каждый день, дней 10 подряд.

Мальчик очень подвижный, сам по себе смышлёный, творческий, но отсутствует концентрация внимания в особенности с тем, что связано с учебой. Медленно делает домашние задания, постоянно отвлекается, думает о своём, "летает в облаках".

Что вы можете посоветовать принимать для лечения от ночного недержания мочи? Энурез не проходит. И возможно средство для улучшения концентрации внимания в том числе.
Благодарю вас заранее!

7 марта 2017, 21:58

Ответ: Здравствуйте, Виктория! Для начала лечения от энуреза можете давать сыну гомеопатический препарат – Эквизетум 6с () Equisetum. Энурез не проходит, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения гомеопатического лекарства вашего сына, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Энурез не проходит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024