Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение пузырчатки

Лечение пузырчатки
Владимир, 49,

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моему близкому другу поставили диагноз – пузырчатка. Лечение пузырчатки проводят в больнице гормональными препаратами. Их название мне неизвестно.

Я случайно наткнулась на Ваш сайт и с надеждой на помощь решила обратиться. Лечение пузырчатки у друга длится уже два месяца, но результаты видимо не обнадеживающие – поверхностно и на слизистой поражения вроде бы сходят, а общее его состояние не улучшается – слабость, быстрая утомляемость, депрессия и апатия.

У меня к Вам большая просьба – подскажите, это заболевание возможно излечить полностью или хотя бы почти полностью? Он сможет жить полноценной жизнью? Вы можете посоветовать методы лечения гомеопатическими средствами и был ли в вашей практике случай выздоровления от пузырчатки?

Большое спасибо за ответ и за то, что Вы бескорыстно помогаете людям своими консультациями и советами!
С уважением Елена.

10 марта 2017, 20:02

Ответ: Здравствуйте, Елена! По поводу лечения пузырчатки гомеопатическими препаратами Гомеопатические монопрепараты. Лечение пузырчатки ко мне не обращались. Из теории знаю, что заболевание лечится очень сложно и долго, поскольку заболевание может менять "форму" на более "лёгкую" по "мнению организма" (язвенную болезнь желудка, бронхиальную астму и прочие болезни).

Исходя из этого можно понять, насколько сложно организму справиться с такой патологией.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение пузырчатки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024