Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Несовершенный остеогенез

Несовершенный остеогенез
Елена, 28, Семей

Вопрос: Здравствуйте. Меня зовут Елена. 31 января 2016 года я родила дочь. При родах были сломаны два рёбрышка, с роддома нас перевели в областную больницу нашего города, там поставили диагноз "несовершенный остеогенез". В дальнейшем выявили точечный остеопороз.

В общем, у ребёнка было шесть переломов, и это – только выявленных переломов. У нас в Казахстане эту болезнь не обследуют и не лечат, нужно ехать в Москву или в Германию, где лечат её очень тяжёлым препаратом «Памидронат», у которого очень много побочных действий.

В данный момент через благотворительный фонд "Солнце в ладошках" мы собираем деньги на обследование крови в Германии для того чтобы поставили тип заболевания ( несовершенный остеогенез ).

Дочке сейчас год и почти два месяца, она не растет (65 см), не прибавляет в весе (6 кг), не опирается на ножки, не ползает.

В одной из социальных сетей одна женщина оставила комментарий под фото моей дочери и посоветовала обратиться к гомеопату. Если честно, то я в первый раз слышу, что есть такой врач, естественно в интернете прочитала о гомеопатии, но толком ничего не поняла.

Я хотела бы узнать, может ли гомеопатия хоть немного помочь при нашем заболевании и укрепить косточки? Если да, то, что мне делать и куда обратиться чтобы доченьки назначили лечение?

25 марта 2017, 22:39

Ответ: Здравствуйте. Теоретически помощь методом гомеопатии возможна, а практически – будет видно по результатам лечения. Для начала нужно определить гомеопатический препарат Консультации гомеопата. Несовершенный остеогенез, лечение ребёнка и давать для лечения его. По переписке такие препараты не определяются, потому что это достаточно большая работа и она выходит за рамки бесплатных консультаций.

Обратиться для определения такого средства можете к любому гомеопату в своём городе или в областном городе. Для определения препарата нужна 1-2 часовая беседа.

Либо, в данный период времени, можно определить ваш собственный препарат и дать его ребёнку – пока ребёнок маленький, ваш препарат будет тоже оказывать на ребёнка.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Несовершенный остеогенез Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024