Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Анализ на демодекс

Анализ на демодекс
Анна, 37, Троицк

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! В течение 3 месяцев беспокоит покраснения на лице, шелушения и небольшие прыщики не гнойного характера.

Обратилась к дерматологу, сдала анализ на демодекс – подтвердился диагноз. Так же сдала некоторые анализы крови: сахар в норме, клинический анализ крови в норме, кроме чуть завышенных показателей эозинофилов и базофилов, иммуноглобулин IgЕ в норме. Гормоны щитовидной железы – ТТГ и Т4 – тоже в норме. Очень низкий уровень витамина "D".

За последнюю зиму дважды был герпес на губе. Считаю, что причина в снижение иммунитета, так как кормлю грудью ребёнка почти 1,5 года.

Дерматолог, естественно назначает антибиотики, но не вижу смысла их принимать – загонять иммунную систему в дальний угол. Очень прошу помочь в лечении от демодекоза.
Спасибо. С уважением, Анна.

31 марта 2017, 17:57

Ответ: Здравствуйте, Анна! Лечение от демодекоза достаточно сложное и длительное, по переписке делать это затруднительно, поскольку сложно определить препарат соответствующий человеку – очень много информации для этого надо иметь.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты – Гепар сульфур 6С – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Анализ на демодекс Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024