Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болят почки

Болят почки
Ирина, 40, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Очень надеюсь на Вашу помощь, опыт и профессионализм, так как врачи аллопаты не находят причин моих болей. В основном болят почки и ноги. По УЗИ и анализам все в норме, но опущена правая почка. При моем телосложении (я высокая и худая), говорят, это нормально.

Начала болеть в 20 лет, после того, как вышла замуж и начала жить половой жизнью. Начались циститы, потом боли в области почек. У мужа выявляли герпес и хламидиоз. Мне такие диагнозы не ставили. Моё состояние ухудшалось и вскоре я не смогла жить половой жизнью, через некоторое время с мужем развелись. Беременностей не было.

Переболела туберкулёзом, левосторонний. Вылечили. После туберкулёза часто болею простудными заболеваниями, кутаюсь, мёрзну, температура 37.2-37,4°C может держаться около двух недель.

Болит левое плечо от малейшего охлаждения, знобит, плохо сплю в таком состоянии, беспокоюсь, потею, болит голова. Лучше от тепла и покоя. Но больше всего болят почки – это беспокоит и пугает, так как в последнее время боли прогрессируют и я не понимаю, как остановить болезнь, как к ней приспособиться.

Почки сдавливает, я чувствую в них холод, а ночью во время обострения я чувствую, что почки печёт – они горят.

Ноги леденеют от колена к ступне. Больно наступить на пятку. Правая нога и почка беспокоят сильнее. Особенно болит за коленом – с внутренней тыльной стороны. Боль тянущая. Явное ухудшение от холода. Улучшение в постели в тепле.

Сейчас я хожу только в брюках тёплых синтепоновых и шерстяных наколенниках. Без них не получается. Пыталась отучать себя от такого утепления, но как только снимаю наколенник, боль усиливается и тут же обостряются боли в почках, цистит. Появляется слабость, перед глазами плывет, голова болит, повышается температура до 37.2°C. Чувствую, как тянет всю ногу и к почке. Восстанавливаюсь целую неделю.

Сергей Вадимович, извиняюсь за длинную историю. Очень надеюсь на Вас. Буду ждать письма. Большое Вам спасибо, что помогаете людям, почитала Ваши консультации и прониклась благодарностью за нас за всех и надеждой.

9 апреля 2017, 19:52

Ответ: Здравствуйте! Для начала почек методом и от боли в ногах можете принимать гомеопатический лекарственный (Berberis vulgaris) Болят почки, лечение. Berberis vulgaris по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером пока болят почки.

И ещё, в качестве дополнительного лекарства желательно принимать гомеопатический монопрепарат Лак дефлоратум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Болят почки, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болят почки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024