Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Появился шум в ухе

Появился шум в ухе
Татьяна Васильевна, 45, город

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо за возможность обратиться к Вам. Мне 45 лет.

В конце 2015 года у меня произошел сильный нервный стресс. В феврале 2016 года я заболела ОРВИ, затем заболело левое ухо, проверялась у ЛОР-врача, сказали, что всё нормально.

Вскоре появился шум в ухе левом и голове, и боль в ухе продолжалась. Кроме этого, начало тянуть левую сторону лица – от уха до виска, к глазу и вниз к подбородку. В больнице сказали, что возрастные изменения. Мне прокапали 10 капельниц Тивомакс и боль в ухе на какое-то утихла, но шум в ухе и голове остался.

Шум в голове становился то сильнее, то слабее. Когда я в тишине, то в шум в голове очень слышен, когда на улице или в шуме, то не так слышно, как шумит голова.

Я сделала дуплексное сканирование сосудов шеи. Диагностировано: венозное нарушение в левом полушарии головного мозга, функциональный спазм церебральных артерий, высокая вязкость крови.

На данный момент у меня левое ухо заложено, острая боль в ухе, гудит в ухе и шум в голове (появился шум в ухе и остался), тянет левую сторону лица от уха к глазу, начали болеть верхние и нижние зубы с левой стороны. А главное, правое ухо тоже начало болеть и появился шум.

То, что тянет лицо мне доктор сказала, что это троичный нерв, назначила карбамазепин, но эти таблетки помогли только на несколько дней, и опять начало тянуть лицо и острая боль в левое ухо.
Помогите пожалуйста в лечении. Спасибо.

10 апреля 2017, 12:33

Ответ: Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Для начала лечения от шума в голове и боли в лице и голове можете принимать гомеопатические препараты – Сепия 12с (Sepia) Sepia. Появился шум в ухе, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Кокцинелла 12с (или 6с) – по 7 гранул днём, вечером и на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Появился шум в ухе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024