Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хочу забеременеть, ребёнок

Хочу забеременеть, ребёнок
Ирина, 36, Краков, Польша

Вопрос: Добрый день. У меня больше года не получается забеременеть. Хочу забеременеть, ребёнок один есть. Делала УЗД, всё в норме и фолликулы растут, и эндометрий хороший. Есть две фибромы маленькие в мышечном слое матки. Сказали, что они не должны мешать. Есть много Наботовых кист на шейке матки.

Менструальный цикл 26 дней, овуляцию чувствую – поочерёдно по месяцам в середине цикла болят места там где находятся яичники. Слежу за выделениями и состоянием шейки матки, но, результата пока нет, беременность не наступает.

Я высокая, нормального телосложения, темноволосая и кареглазая. По характеру частично меланхолик, впадаю в панику. Правда справляюсь с собой. По жизни холерик, быстрая, люблю суету, движение.

Болею часто синуситом хроническим и циститом. Спасибо вам за консультацию по циститу, гомеопатический препарат Кантарис Cantharis vesicatoria, Lytta vesicatoria. Кантарис, шпанка ясеневая, шпанская мушка принимаю, всё хорошо.

Помогите ещё советом по моему вопросу. Первые роды были со щипцами, травматичные, детское место убирали вручную. Почему так даже не знаю.
Большое благодарствие вам.

13 апреля 2017, 11:40

Ответ: Добрый день. Для начала лечения можете принять однократно (всего 1 раз) гомеопатический препарат – Фолликулинум 30С – вне еды 3 гранулы под язык на ночь в середине цикла.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хочу забеременеть, ребёнок Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024