Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рецидивирующий ячмень

Рецидивирующий ячмень
Юлия, 42, Москва

Вопрос: Добрый день! У меня уже почти 10 лет каждый год примерно в одно и тоже время (конец марта, апрель, начало мая) на верхнем веке то одного, то другого глаза рецидивирующий ячмень. Врачи офтальмологических клиник выписывают различные мази и капли.

Раньше мази и капли помогали плохо, последний рецепт (это мазь «Декса-Гентамицин» и капли Макситрол) работает, ячмень быстро проходит, но через какое-то время появляется опять. В этом году он выскакивал уже четыре раза – по два на каждом глазу в марте, апреле и мае.

Подскажите, пожалуйста, как избавиться рецидивирующего ячменя? Очень устала с ним бороться.

Раньше беспокоил желудок (ЖКТ) – язва, гастрит. Сейчас вроде бы все в порядке, никаких признаков нарушений не наблюдается. Вегетарианка. Рецидивирующий ячмень беспокоит больше всего.
Заранее большое спасибо!

2 мая 2017, 18:41

Ответ: Добрый день! Чтобы лечить рецидивирующий ячмень (чтобы постепенно избавиться от него) в вашем случае можно принимать гомеопатический препарат из растения дельфиниум – Стафизагрия 6с (Staphisagria, Delphinium staphisagria) Стафизагрия – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз 2 дня вечером, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рецидивирующий ячмень Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024