Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Каломазание, задерживает позывы

Каломазание, задерживает позывы
Марк, ребёнку 4 года, Глазго, Шотландия

Вопрос: Добрый день. У мальчика 4,3 лет началась трудности со стулом – каломазание, задерживает позывы к дефекации, перестал проститься по большому, пачкает трусы.

Мы недавно сменили место жительства, переехали из Россия в Шотландию. Ребёнок очень ласковый, активный, общительный. Можно ли исправить эту ситуацию гомеопатией?
Спасибо

22 мая 2017, 21:55

Ответ: Добрый день. В случае, когда у ребёнка появляется каломазание, задерживает позывы (специально или не ощущает позывов) – тут есть два варианта патологии, хотя, может педиатры увидят и другую причину. Чаще всего это либо нарушилась нечувствительность прямой кишки и сфинктера, либо что-то психологическое. Оба варианта довольно сложны для лечения, а тем более, по редкой переписке.

Для начала лечения можете давать сыну гомеопатический препарат – Олеандр 12С (Oleander, Nerium oleander) Oleander. Каломазание, задерживает позывы, лечение – по одной грануле вне еды один раз в три дня вечером, если за прошедшие три хотя бы раз у ребёнка было каломазание.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Каломазание, задерживает позывы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024