Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Грыжи пищевода

Грыжи пищевода
Ирина, 48, Раменское, Московская область

Вопрос: Здравствуйте! Я не могу справиться с грыжей пищевода. Лёгкие и нос проверили, сделала рентгеновское обследование, всё чисто.

Из-за грыжи пищевода появляется изжога и кашель, после любой еды, во время еды возникает кашель.

При обследовании смотрели желудок лампочкой (ФГДС). Сказали есть грыжа пищевода и кашель из-за неё. Этот кашель замучил. Бывает ком в горле внутри, но редко.

Ещё я делала ЭКО несколько раз, но каждый раз беременность срывается на 5-6 неделе беременности. Была внематочная беременность. Думаю, что беременность срывается из-за кашля. Изжога обостряется от таблеток.
Что мне делать? Как лечиться?

27 мая 2017, 15:20

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения от грыжи пищевода можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Грыжи пищевода, лечение – Натриум сульфурикум 6С – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Нукс вомика 6С (Nux vomica, Strychnos nux vomica) Нукс вомика – по 3 гранулы на ночь, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Грыжи пищевода Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024