Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вопрос об исхудании

Вопрос об исхудании
Елена, 40, Лобня, Московская область

Вопрос: Благодарю вас за подробный ответ на вопрос об исхудании (сообщение ).

Какой мне препарат тогда принимать при обострении гастрита с ощущением кислоты во рту, рефлюксом желчи, а также у меня часто бывает чередование запоров с овечьим калом и редко – раз в два месяца после резкой колики в кишечнике и бурного газообразования бывает однократный понос.

Такое бывает на протяжении уж двух лет, началось после родов. Обострения повторяются раз в три месяца. Чем можно лечить этот гастрит и дисбактериоз?

Ещё забыла добавить, что чаще бывают боли в основном вокруг пупка независимо от пищи. Постоянно ощущение втянутого живота и пульсации брюшной аорты. Кроме этого бывает чувство тяжести и переполнения. И всегда ощущение голода уже через час после еды.

11 июля 2017, 23:25

Ответ: Добрый день. В данном случае с учётом симптоматики могу назвать два гомеопатических препарата – Плюмбум йодатум 6С – по 1 грануле под язык вне еды 1 раз в 3 дня утром (не чаще и не больше), и – Нукс вомика 6С (Nux vomica, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Вопрос об исхудании – по 3 гранулы ежедневно на ночь.

Только, что на балкон залетел стриж Птица. Вопрос об исхудании и не мог взлететь с пола, пришлось его брать и выпускать с рук. Вот так познаются гомеопатические препараты – "высоко летает, но нужна стартовая площадка".



Вопрос: Спасибо большое за ответ. Согласна, чтобы понять лекарство, надо его попробовать! Нукс вомику 6C давно принимаю, но с запорами не очень помогает, может потенцию увеличить?

16 июля 2017, 11:48

Ответ: Тогда Нукс вомика 12С – по 3 гранулы ежедневно на ночь.



Вопрос: Спасибо Вам большое!

20 июля 2017, 23:32

Ответ: Лечитесь на здоровье.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Как вы относитесь к нозодам в лечении хронических болезней, в частности грибкового миазма?

Стоит ли заказывать «Нагельмикоз–Нозод-Инъель» в ампулах раствор? Может он поможет победить болезнь, если им пройти полный курс? И где можно прочитать информацию о препарате Антимониум фосфорикум, ни в одном справочнике его нет?

26 июля 2017, 18:54

Ответ: Добрый день, Елена! Лично я не применяю нозоды столь широко, а назначаю их очень редко, поскольку они очень редко нужны. Если реклама вам обещает излечение, то пробовать его использовать или нет – решать вам.

Некоторые препараты в гомеопатии описаны поверхностно. Чтобы понять их суть нужно освоить методику группового анализа – знать свойства элемента стибиум и как как оно будет изменяться в зависимости от химического элемента, который делает его солью.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вопрос об исхудании Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024