Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зрение, катаракта

Зрение, катаракта
Рима, 57, Уфа, Республика Башкортостан

Вопрос: Здравствуйте! Меня беспокоит незрелая катаракта в одном глазу и в другом начальная. Пробовала уже разные способы народные, но пока не помогают.

Кроме этого у меня были узлы на щитовидной железе, панкреатит, аритмия и мастопатия. С этими заболеваниями есть улучшения.

Больше всего беспокоит зрение, катаракта. Нарушения начались из-за компьютера, а потом ездила на юг и долго находилась на солнце без очков. И резко ухудшилось зрение, оказалась катаракта.

Подскажите пожалуйста, как лечить глаза? Потом мастопатию.

18 июня 2017, 14:54

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения от катаракты незрелой и начинающейся можете принимать гомеопатический препарат – Сульфур 12C (Sulphur) Сульфур. Зрение, катаракта, лечение – по 3 гранулs под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства Консультация у гомеопата. Зрение, катаракта, лечение чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Здравствуйте! Спасибо! Хотела добавить могу ли я этот препарат совмещать с настойками на спирту, который применяю наружно в данное время?

25 июня 2017, 11:33

Ответ: Здравствуйте! Можно совмещать внешнее лечение с гомеопатическими препаратами, но капли, мази и прочие алкоголь могут противодействовать гомеопатическим препаратам. Поступайте так, как сочтёте нужным.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Зрение, катаракта Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024