Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приступила к лечению

Приступила к лечению
Юлия, 35, Москва

Вопрос: Благодарю Вас за ответ на мой вопрос, Сергей Вадимович! (начало в сообщении )

Гомеопатический Medusa. Приступила к лечению гомеопатией у меня есть и я без промедлений приступила к лечению дочки. А на ночь сейчас сделала ей ванночку с детской солью и чередой.

Прочла у Вас, что Вы одобряете ванночки с солью, как способствующие выходу болезни наружу. Кроме того, ванночки действуют на дочку умиротворяюще и успокаивающе, а крапивница началась после дурного сна.

Жжение у дочки появлялось одновременно с появлением красноты. И судя по всему, зуд был сильный. Она начинала плакать и жаловаться, что очень сильно чешется. Или молча начинала чесать всё, что покраснело. Я тут же давала ей гомеопатический препарат из Медузы и зуд прекращался.

После того как приступила к лечению постоянно слежу за состоянием её кожи. И как только начинает появляться розовый ореол вокруг пупка, тут же даю этот же препарат. Других проявлений крапивницы на пыль больше не появляется.

Вчера гомеопатический препарат из Медузы дала ребёнку четыре раза по три гранулы. Сегодня только два раза.

Сергей Вадимович! Спасибо Вам за точность назначения препарата! Здоровья Вам, счастья и душевного равновесия! С уважением и признательностью, Юлия.

14 июля 2018, 20:54

Ответ: Хорошо, Юлия. Лечите дочку на здоровье. Аллергия и крапивница в частности сами по себе коварные болезни, если их не лечить, то могут "допрогрессировать" до отёка по типу Квинке или до бронхиальной . Так что всё правильно делаете, что оздоравливаете ребёнка.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Приступила к лечению Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024