Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Снижение массы тела

Снижение массы тела
Влад, 35, Балашиха, Московская область

Вопрос: Здравствуйте! В настоящее время меня больше всего беспокоит снижение массы тела. Примерно за год похудел с 63 до 52 кг при росте 172 см. Стул плохо оформленный, с частичками непереваренной пищи, жирный, прилипающий к стенкам унитаза.

Раньше стул практически всегда был вскоре после завтрака. В последнее время иногда бывают запоры по 2-3 дня. Питание при этом правильное и сбалансированное.

Хронологически похудение можно связать с переходом на вегетарианство и занятия йогой. Отказ от мясоедения был плавным и обдуманным – комбинирование растительных белков и обязательное употребление молочных продуктов, в особенности сыра и творога. Десять месяцев назад вернул в рацион мясо птицы, морепродукты и яйца, но прибавки в весе это не вызвало.

Остальные симптомы, которые беспокоят:
- быстрая утомляемость,
- сильно мерзнут кисти рук, а в зимний период совсем беда, не помогают даже тёплые перчатки и варежки – доходит до слабого обморожения,
- нарушен сон – просыпаюсь посреди ночи и долго не могу заснуть повторно, либо просыпаюсь слишком рано, но не чувствую себя отдохнувшим,
- сухость кожи, особенно в зимний период,
- не очень чистая кожа, особенно заметны высыпания на плечах,
- сильно потеют ноги, даже в лёгкой дышащей обуви и при соблюдении гигиены.

Мне поставлены следующие диагнозы:
- хронический фарингит,
- хронический тонзиллит,
- синдром Жильбера,
- перегиб желчного пузыря,
- поллиноз.

В этом году поллиноз проходит очень легко, хотя до этого была чёткая динамика ухудшения. От хронического фарингита и тонзиллита удалось избавиться год назад при помощи гомеопатии.

В настоящее время в течение года пытаюсь восстановить своё здоровье. Перепробовал различные методики, консультировался у разных специалистов. Снижение массы тела остаётся.

6 июля 2017, 22:15

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Олеандр 6С (Oleander, Nerium oleander) Oleander. Снижение массы тела, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Снижение массы тела Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024