Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стали появляться пигментные пятна

Стали появляться пигментные пятна
Александра, 29, Чикаго, США

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович.

Хочу задать вам комплексный вопрос, так как некоторые симптомы имеют некую связь.

Примерно с год назад я была подвержена очень сильному стрессу. Ранее до этого принимала много антибиотиков и противовирусных препаратов. В дальнейшем ухудшилось пищеварение, появились слабость, недомогание, и кожные раздражения с высыпаниями. Появилась острая непереносимость продуктов – всё сказывалось на коже, выпадали волосы.

В результате стресса симптомы ещё ухудшились. Появилось жжение в правом подреберье и сильные боли после приёма пищи. Появились перерады настроения доходящие до депрессии, сильная усталость, подавленность, затуманенное сознание. Боязнь одиночества, слезливость, обидчивость.

Кроме этого появилась тяга ко сладкому, потому что настроение резко поднималось после такой пищи, но через какое-то время опять наступал резкий спад. Показатели печени по крови были в норме.

К выше перечисленному очень быстро стали появляться пигментные пятна, родинки, и ангиомы.

Буду очень благодарна если подскажете какие варианты гомеопатии могут подходить в моем случае.
С благодарностью.
Александра.

9 июля 2017, 04:49

Ответ: Добрый день, Александра! Для начала лечения от последствий стресса можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Стали появляться пигментные пятна, лечение – Ацидум фосфорикум 12С – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня вечером, до улучшения общего состояния и состояния кожи.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Благодарю вас за скорый ответ.

Есть возможность приобрести Ацидум фосфорикум в концентрации 6С или 30С. Можно ли принимать данный препарат в таких дозах и в каком порядке?

С уважением, Александра.

10 июля 2017, 19:25

Ответ: Добрый день, Александра. В таком случае принимайте Ацидум фосфорикум 6С – по 3 гранулы ежедневно утром.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович.

Рекомендация принята. Так же хотела спросить на счёт гомеопатического препарата Сульфур. Читала в ваших некоторых консультациях, что он так же применяется при кожных поражениях и симптомах. Можно ли его принимать со временем, что бы продолжить чистку кожи?

С уважением и благодарностью, Александра.

12 июля 2017, 06:14

Ответ: Добрый день, Александра Гомеопатический препарат из серы – Сульфур помогает тогда, когда нужен, а на всякий случай его принимать нет смысла.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Стали появляться пигментные пятна Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024