Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Холецистит из-за нарушения диеты

Холецистит из-за нарушения диеты
Марина, 32, Владимир

Вопрос: Добрый день. Подскажите, произошло обострение холецистита – холецистит из-за нарушения диеты. Появилась боль в правом подреберье. Боль тупая, от изменения положения тела притупляется или может практически исчезнуть.

Боль отдаёт в правую лопатку и иррадиирует вправо под тазовую кость. После еды боль не изменяется. На гомеопатическом лечении уже около 4 лет. Врач назначила препарат Берберис 6С по 3 крупинки при боли. Кроме этого нужно принимать препарат Калькарея карбоника 30С утром, Нукс вомика 30С вечером.

9 июля 2017, 14:33

Ответ: Добрый день. Я бы изменил лечение, потому что принимаемые препараты не соответствуют симптомам и модальностям болезни.

Если появится желание это сделать, то тогда принимайте только один гомеопатический препарат из чистотела Chelidonium majus. Холецистит из-за нарушения диеты, лечение – Хелидониум 6с (Chelidonium majus) – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.

В случае появления боли при обострении из-за нарушения диету или при спонтанном ухудшении состояния по неизвестной причине, препарат можно принимать по 5 гранул до 4 раз в день до улучшения состояния. Затем опять уменьшайте дозировку и принимайте его дальше для борьбы с хроническим холециститом.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Холецистит из-за нарушения диеты Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024