Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трещина после запора

Трещина после запора
Ольга, 28, Липецк

Вопрос: Здравствуйте! Несколько лет назад после родов был лактостаз с высокой температурой под 40°C в течение нескольких дней. На его фоне случился запор и образовалась трещина после запора.

Была у проктолога, диагноз был подтвержден. Мучалась с ней месяца четыре, свечи и мази давали временное облегчение. Боль была после туалета нарастающая, очень сильная, особенно по ночам, спать не могла. После туалета была кровь. Потом всё потихоньку нормализовалось.

После этого ещё пару раз в течение года видела кровь на туалетной бумаге, но сильных болей уже не было. Осталось ощущение, что в области ануса кожа стала совсем тонкая, очень хрупкая, не защищенная.

И вот опять сегодня после туалета появилась кровь, потому что дефекация произошла с трудом. В начале кал был твердый и большой, затем нормальный. В туалет хожу каждый день утром, вот уже год не было всё хорошо, кроме ощущения утончения кожи в районе ануса.

До трещины ощущала состояние отключенности от внешнего мира, незаземленности, как будто смотришь со стороны без вовлечения в процесс, нет желания ничего делать, никаких активных действий, хочется сидеть и читать книгу.

Снов много за ночь, не могу выделить их, ощущение, что упустила что-то главное во сне.

Боль в анусе не сильная, пощипывающая, ощущаю трещину, особенно сидя, чувствую напряжение, сжатость в прямой кишке и напряжение внизу живота, чуть ниже пупка, как будто живот слегка раздут и напряжен.

Подскажите, пожалуйста, какой препарат подойдет для лечения от трещины в моей ситуации?

9 июля 2017, 16:38

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения от образования трещин слизистой можете принимать гомеопатический препарат – Пеония 6с (Paeonia officinalis) Paeonia. Трещина после запора, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и Сарсапарилла 12С – по 3 гранулы 1 раз в 3 дня вечером, до полного заживления трещины.



Вопрос: Спасибо большое! Лекарство быстро помогло!

2 августа 2017, 15:21

Ответ: Хорошо! Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Трещина после запора Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024