Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страдаю угревой болезнью

Страдаю угревой болезнью
Ольга, 27, Ижевск

Вопрос: Здравствуйте! С 15 лет страдаю угревой болезнью. После проведения косметологических процедур состояние кожи ухудшилось – прыщей стало больше, а кожа стала жирной и сухой одновременно, обезвоженной.

Кроме этого беспокоит недостаточный вес – при росте 165 см мой вес 42 кг. Из-за этого постоянная слабость, учащённое сердцебиение и недовольство внешним видом.

Месяц назад по рекомендации врача эндокринолога сдала анализы на гормоны и общий анализ крови. Результат: гормон Т4 повышен. Врач поставил диагноз гипертиреоз.

Ещё с пяти лет стою на учёте в кардиологии с диагнозами: открытое овальное окно и синусовая тахикардия.

До двадцати лет мой вес не превышал 47 кг, при котором я чувствовала себя хорошо, не замечая учащённого сердцебиения и это было нормой для меня, так как мой папа тоже худощавого телосложения. После стрессовой ситуации мой вес не поднимается выше отметки 42 кг.

P. S. Есть ребёнок, возраст 2 года, кормлю грудью. Вес до беременности также был 42 кг. Страдаю угревой болезнью по прежнему.
Сергей Вадимович, очень надеюсь на ваши рекомендации по лечению.

11 июля 2017, 23:02

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения от угревой болезни и для повышения веса тела (по возможности) можете принимать гомеопатический препарат – Сульфур 6С (Sulphur) Сульфур. Страдаю угревой болезнью, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня утром, и – Ацидум фосфорикум 12С – по 3 гранулы 1 раз в неделю вечером, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Страдаю угревой болезнью Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024